hronika.info
Культура

Ирина Билык рассказала, где состоится свадьба Алины Гросу

Певица призналась, что наденет на торжество

Популярная певица и актриса Алина Гросу недавно поделилась с поклонниками волнительной и радостной новостью – она выходит замуж, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Своего избранника певица долго скрывала, хоть и призналась, что находится с ним в отношениях не один год, но предпочла рассказать о возлюбленном самую малость. Известно лишь то, что зовут его Александр и предложение он сделал артистке в Праге. О деталях предстоящего торжества проговорилась крестная Алины, украинская поп-дива Ирина Билык в программе «Светская жизнь». Соответствующе видео появилось на YouTube-канале передачи.

Поп-дива отметила, что она обожает вышиванки и вышитые платья и намерена даже на свадьбу к крестнице надеть этот красивейший национальный украинский костюм.

«Сейчас я поеду на свадьбу к Алине Гросу. Это будет в Италии, в Венеции в июне. Я буду надевать вышиванку», — призналась Ирина.

Кстати, Алина Гросу решилась показать своего избранника поклонникам, правда, закрыла его лицо на фото, чтобы сохранить интригу до конца. Пара устроила романтический фотосет в столице Чехии. Но внимательные фаны предположили, что женихом певицы вполне может оказаться звезда сериала «Кадеты», актер Александр Головин.Стоит сказать, что сама Алина отмечала – ее избранник занимается бизнесом, поэтому догадки поклонников могут оказаться далеки от правды.

Артистка уже успела отгулять веселый девичник в Праге, на который пригласила своих подруг. Певица устроила «пижамную вечеринку» и позировала вместе с девушками в шелковом белоснежном халате и фате. На многочисленных снимках Алина запечатлена на кровати среди воздушных шариков.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU