Эльдара Рязанова выписали из больницы

В январе режиссеру стало лучше.

Известного российского режиссера Эльдара Рязанова выписали из больницы. Эту новость корреспондентам издания подтвердили в киноклубе Эльдар.

В ноябре прошлого года Эльдара Рязанова госпитализировали в НИИ нейрохирургии имени Бурденко с диагнозом “острое нарушение мозгового кровообращения“. Его состояние во время пребывания в госпитале было нестабильным, из-за чего режиссера несколько раз переводили из реанимации в обычную палату и обратно.

Читайте также: Эльдара Рязанова перевели в обычную палату

В январе сообщалось, что Эльдару Александровичу стало лучше. “К нему снова стали пускать близких родственников. Но для перестраховки врачи оставили его в реанимации“, – сообщил 12 января источник из медицинских кругов.

Источник: ivona.bigmir.net

Похожие статьи

Трамп призвал отменить US Freedom 250 после бойкота со стороны артистов

Артисты массово отказываются от участия в фестивале Freedom 250

Болгария празднует победу на «Евровидении»