hronika.info
Культура

Дженнифер Энистон призналась в любви к экс-мужу

Звезда заявила, что никогда не жалела о браке с Брэдом Питтом.

Популярная актриса Дженнифер Энистон поразила своим признанием. Звезда заявила, что любит своего бывшего мужа Брэда Питта, который в прошлом бросил ее ради романа с Анджелиной Джоли.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  24tv.ua.

В интервью для издания звезда сериала «Друзья» заявила, что никогда не жалела о браке с Брэдом Питтом.

Как добавляет источник, вероятно, что Дженнифер полностью простила Питта, который изменил ей с голливудской актрисой Джоли.

Я люблю Брэда, я его действительно люблю, и буду любить до конца дней! Он просто потрясающий человек. Я ни секунды не жалею о том, что мы были женаты. И я считаю, что мне очень повезло стать его женой. Мы были вместе семь очень ярких лет, многому научили друг друга, и нам было весело! У нас были замечательные, хотя и непростые отношения,– заявила Энистон.

Ранее актриса рассказывала, что встречалась с Анджелиной только раз в жизни и поздравила ее с ролью в фильме «Мистер и миссис Смит», в котором Джоли играла с Питтом супругов. Когда съемки начались, Дженнифер поняла, что ее муж Брэд увлекся другой женщиной.

«На данном этапе меня уже ничего бы не удивило, но я бы хотела ему верить. Это действительно неприятно», – отметила звезда сериала «Друзья».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU