hronika.info
Культура

Том Харди во второй раз станет «Веномом»

Дату начала съемок сиквела «Венома» пока не назначили.

Знаменитый британский киноактер Том Харди во второй раз появится в амплуа журналиста Эдди Брока, который из-за инопланетного паразита-симбиота обладает способностью превращаться в Венома. Информацию подтвердила продюсер картин Эми Паскаль.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  24tv.ua.

Женщина отмечает, что дату начала съемок сиквела «Венома» пока не назначили, но фанаты уже могут находиться в сладком ожидании любимого актера и героя.

Я могу сказать, что Том Харди вернется, прекрасно воплотив на экране роль этого персонажа так, как не смог бы никто другой. Когда мы думаем о Веноме, мы не можем представить никого другого, кроме Тома Харди, который сидит в этой ванне с лобстерами…– порадовала новостью Паскаль.

Согласно сюжету, Веном является антагонистом (врагом) во вселенной героя Человека Паука. Но до тех пор, пока мужчина превратился в инопланетное существо, он, Эдди Брок, работал журналистом. Но после ряда неудач на работе, в семейной и личной жизни, а также после диагностирования рака он теряет веру в себя. Во время одного расследования он подхватывает «вирус» и чувствует необратимые изменения в своем организме.

Режиссером фильма киностудии Marvel стал Рубен Флейшер, который на основе комиксов создал довольно успешную киноленту – она ​​заняла шестое место среди самых кассовых картин 2018 года – 851,3 миллиона долларов в мировом прокате. Премьера фильма в Украине состоялась 4 октября 2018 года.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU