hronika.info
Культура

Леди Гага пришла на «Оскар» в перчатках посудомойки

Леди Гага пришла на «Оскар» в перчатках посудомойкиТакже на звезде было надето белое платье от Alaia.

Наряд Леди Гаги на церемонии «Оскара-2015» в Лос-Анжелесе как всегда вызвал бурю разных эмоций. Известная певица пришла на вручение в «перчатках, которыми моют посуду». В результате жизнь перчаток уже продолжилась самостоятельно — в виде многочисленных интернет-мемов.

Также на ней было надето чудесное белое платье от Alaia. Волосы были расчесаны на прямой пробор и убраны назад под украшение из цветов в тон губной помады и перчаток. Все бы ничего, если бы перчатки так не напоминали бы аксессуар для уборщиц, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на topnews.ru.

Читайте также: Леди Гага провела ночь с Адель

Однако многие поклонники Леди Гаги начали опубликовывать мемы и шутки в адрес певицы, сообщают Svopi. «У меня есть точно такие же перчатки. Я в них мою посуду»- написал один из фанатов. Некоторые пользователи решили воздержаться от критики и всего лишь заметили, что каждый образ Леди Гаги является культовым.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев