hronika.info
Культура

Леонардо Ди Каприо раскрыл подробности романа с Рианной

Леонардо Ди Каприо раскрыл подробности романа с РианнойЗаядлый ловелас опровергает слухи о романе с певицей.

Которую неделю западные СМИ твердят о чувствах 40-летнего заядлого ловеласа к 27-летней певице. Информацию подогрела фотография знаменитостей, сделанная на праздновании дня рождения Рианны. Представители глянцев отнеслись к изображению как к доказательству романа и принялись наперебой тиражировать новость о перспективных отношениях. Поклонники надеялись, что Рианне таки удастся очаровать актера и лишить холостяцкого статуса, но в новом интервью Леонардо заявил, что вовсе не думает прощаться со своим званием.

Ди Каприо утомил излишний интерес к его личной жизни. Он опроверг слухи о романе с исполнительницей и назвал частые встречи не свиданиями, а дружескими встречами. Звезда «Великого Гэтсби» прекрасно ладит с певицей, дает ей советы и делится профессиональным опытом, но и думать не желает о романтической связи, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо крутит роман с Рианной?

Сердце актера свободно и сейчас больше любых отношений его интересует новый кинематографический проект. Речь идет о фильме» Возвращенец», который будет представлен на экранах в следующем году.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU