hronika.info
Культура

Тодоренко показала свое белоснежное свадебное платье

Украинская телеведущая Регина Тодоренко впервые показала фолловерам в соцсети свадебное платье, в котором вышла замуж в Италии.

Как стало известно ранее, трехдневное торжество было практически секретным — гостям даже запретили снимать невесту и выкладывать ее фото в сеть. Теперь же Тодоренко опубликовала в Instagram первые профессиональные фотографии и охотно рассказала о том, как шили ее наряд, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

«Мое платье разрабатывали нереальные мастера со скоростью света, так как времени было всего 3 недели, что нетипично для невест, ведь обычно мы все планируем за полгода-год! Но это не про меня», — посмеялась ведущая.

Тодоренко показала свое белоснежное свадебное платье

Как призналась знаменитость, в своем свадебном наряде она чувствовала себя Джульеттой.

«Мне кажется, оно подчеркивает всю легкость и воздушность моего характера. Простите за излишнее хвастовство, но я знаю точно, что это платье буду хранить вечность, а потом еще и свою дочку, и внучку заставлю надеть», — добавила она.

Менее чем за сутки фотографии Тодоренко собрали свыше 800 тыс. лайков. В комментариях фолловеры ТВ-звезды восхитились женственностью ее образа.

«Регина, вам очень к лицу», «Бесподобно, вы так хороши в нем. И Влад красавчик», «Бесподобные», «Очень здорово и скромно выглядит», «Поделитесь контактами чудо-мастеров, мало ли», — стали обсуждать наряд ведущей в комментариях.

Напомним, свои отношения Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов узаконили еще в октябре прошлого года, а этим летом решили отметить это событие в кругу друзей. Свадьбу пара отпраздновала в Сорренто (Италия). Пышное торжество длилось три дня, после которого пара отправилась в романтическое путешествие.

https://youtu.be/yZQnpDVvHKc

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU