hronika.info
Культура

В Румынии Руслану Лыжичко довели до слез

В Румынии Руслану Лыжичко довели до слезРуслана не смогла сдержать эмоции от приема зрителей.

Руслана восьмого марта посетила Румынию, где выступила в Национальном финале песенного конкурса Евровидение 2015 в качестве гостя.

На сцене Руслана заговорила об Украине и не смогла сдержать эмоции от приема зрителей, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на glamurchik.tochka.net.

«Сколько себя помню так Украине, наверное, еще не аплодировали. Я сказала, что несмотря на то, что сегодня праздник, я имею особое обращение об Украине, но из обращения я успела сказать только первое слово – «Украина».

При слове «Украина» люди меня прервали, встали и начали скандировать и хлопать.

Это продолжалось примерно минуту в прямом эфире. За эту минуту я вспомнила всех наших ребят, которые погибли, и не смогла себя сдержать – начала плакать. Я плакала от того, как люди принимали Украину.

Читайте также: Сергея Лазарева довели до слез

Эта волна энергетики, которая пошла от зала — это невозможно передать. Невозможно передать эту энергетику через экран, возможно, вы не увидите это через видео, но Украину любят. Я сейчас понимаю, что каждый человек, который встал, он что-то имел в виду», — поделилась Руслана.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев