hronika.info
Культура

Ева Лонгория в бикини устроила соблазнительные танцы

Звезда очень похудела.

44-летняя голливудская актриса Ева Лонгория вместе с семьей отдыхает на итальянском острове Капри. В райский уголок звезда прилетела прямиком из другого курорта — в Испании. Там она уже успела как следует загореть, поэтому ее пляжные образы в Италии выглядят еще более эффектно, передает Хроника.инфо со ссылкой на 1+1.

Ева Лонгория в бикини устроила соблазнительные танцы

Чтобы подчеркнуть красивый бронзовый оттенок кожи, Лонгория надела лаконичный белый купальник. К нему она подобрала соломенную шляпу и солнцезащитные очки.

Ева Лонгория в бикини устроила соблазнительные танцы

Кроме фотографий, которые демонстрируют фигуры Евы во всей красе, она также добавила короткое смешное видео. На нем она улыбается и танцует на яхте.

Фанаты отметили, что звезда кажется стройнее, чем во время предыдущего испанского отпуска. Возможно, дело в загаре, который визуально делает тело более подтянутым, а возможно, Ева Лонгория действительно успела похудеть.

View this post on Instagram

Dance the day away 💃🏻 #VacationMode

A post shared by Eva Longoria Baston (@evalongoria) on

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев