hronika.info
Культура

Леди Гагу снова подозревают в беременности

Артистка на днях закатила вечеринку по случаю запуска собственной марки декоративной косметики.

Слухи вокруг романа Брэдли Купера и Леди Гаги начинают обрастать новыми шокирующими подробностями.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  telegraf.com.ua.

Сначала приятель голливудского актера рассказал, что певица въехала в особняк Купера чуть ли не в тот же день, когда оттуда съехала Ирина Шейк с дочкой, а сегодня появилась информация, что Гага ждет ребенка.

Эпатажная артистка на днях закатила вечеринку по случаю запуска собственной марки декоративной косметики Haus Laboratories. Леди Гага, как обычно, предпочла экстравагантный наряд — обтягивающее кожаное платье, пушистое боа и ботинки на шнуровке и огромной платформе. Но что больше всего удивило и заинтриговало фанатов, так это явно округлившийся живот. К слову, певица выглядела весьма изможденно, то ли всю ночь читала комментарии злобных русских в своем Instagram, то ли страдала от токсикоза.

Напомним, что поклонницы Ирины Шейк атаковали микроблог Леди Гаги, обвинив ее в том, что она увела возлюбленного русской топ-модели. От ехидного комментария не удержался даже Сергей Жуков: участник группы «Руки Вверх» предложил Ирине Шейк спеть песню «Чужие губы тебя ласкают» и посвятить ее Куперу. Что касается самой «разлучницы», то Гага всячески опровергает романтические отношения с Брэдли Купером. Их любовная история не вышла за пределы фильма «Звезда родилась», уверяет певица.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU