hronika.info
Культура

Ирина Шейк веселилась до упаду на дне рождения Брюса Уиллиса

Ирина Шейк веселилась до упаду на дне рождения Брюса УиллисаШейк решила поразвлекаться в фотобудке, которая была на мероприятии.

Ирина Шейк на своей странице в социальной сети Instagaram поделилась фотографиями с празднования дня рождения Брюса Уиллиса, которому 19 марта исполнилось 60 лет. Известный актер отметил день рождения, а также годовщину свадьбы с Эммой Хеминг (пара вместе 6 лет).

Брюс Уиллис устроил шумную вечеринку в ресторане Harlow в Нью-Йорке, на которую пришли его дочери от брака с Деми Мур, Кит Ричардс (гитарист группы Rolling Stones), певец Тони Беннетт, а также известная модель Ирина Шейк, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на glamurchik.tochka.net.

Читайте также: Ирина Шейк после расставания с Роналду начала встречаться со «Скалой»

Ирина Шейк решила поразвлекаться в фотобудке, которая была на мероприятии, а результатом импровизированной фотосессии поделилась с поклонниками в своем микроблоге.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев