hronika.info
Культура

Стас Пьеха рассказал о секретах жизни звездного внука

Стас Пьеха рассказал о секретах жизни звездного внукаИзвестный певец Стас Пьеха рассказал подробности о своем звездном детстве.

Внук знаменитой российской эстрадной певицы Эдиты Пьехи Стас рассказал, почему предпочитает не раскрывать подробности своей личной жизни. Как признался певец ему всегда хотелось спокойствия и уехать подальше от цивилизации, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ivona.

Стас Пьеха – достаточно закрытый человек. Несмотря на то, что он активно пользуется соцсетями, о личной жизни певец старается не говорить.

«Не считаю нужным. Каждый сам вправе выбирать, как поступать. На чужих ошибках никто никогда не учится», – объяснил исполнитель.

Со слов Стаса, его детство прошло с бабушкой Эдитой на гастролях. Города постоянно менялись, и он не запоминал их, для него они все были одинаковыми. И кроме дворцов культуры, где выступала Эдита, больше ничего не видел.

«Пока шел концерт, я, предоставленный сам себе, слонялся за кулисами, обычно крутился около рабочих сцены», – поделился Стас

Уже тогда к Стасу подходили представители СМИ, чтобы узнать о жизни семьи Пьехи побольше. Как признался певец, журналисты часто пытались подкупить его конфетами, чтобы разузнать у него информацию об Эдите, о его семье.

Читайте также: Стас Пьеха рассказал о своей свадьбе.

«Позже я для себя выбрал полностью закрытую жизнь. Я действительно не говорю на личные темы, не хочу, чтобы они становились достоянием общественности“, – рассказал певец.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU