hronika.info
Культура

Лариса Копенкина раздраженно высказалась о Прохоре Шаляпине

Лариса Копенкина раздраженно высказалась о Прохоре ШаляпинеЛариса Копейкина прокомментировала интервью своего бывшего мужа.

После откровенного интервью экс-супруга Прохора Шаляпина о том, что их брак с Ларисой Копенкиной был фикцией и она никакая не миллионерша, а обычная риелторша, живущая в двушке на окраине Москвы, Лариса решила ответить бывшему.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на starhit.

Копенкина, которая сейчас находится на отдыхе в Арабских Эмиратах, уже ни чему не удивляется в том, что касается Шаляпина.

Читайте также: Копенкина и Шаляпин снова вместе?

«Я так устала от всего этого! Видимо, Прохору все равно как пиариться! А что еще остается? – комментирует «СтарХиту» Копенкина. – Сейчас я нахожусь на море, у меня все замечательно. Прохору желаю того же, пусть наконец обретет счастье и оставит меня в покое. Ну, правда, невозможно уже! То я такая, то я сякая. Каждую мою поездку с ним что-то случается, и почему-то виновата в этом я. В первый раз я улетела – Аня беременная появилась, уехала в Таиланд – Калашникова в аварию попала, во Вьетнам – она в реанимации. Сейчас опять, оказывается, я на него покушение заказала. Детский сад! Это смешно!».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU