hronika.info
Культура

Известная украинская певица ждет ребенка

В семье скоро пополнение.

Украинская певица Наталка Карпа ждет пополнения в семье. О том, что певица беременна, пока никаких официальных заявлений не было, но тяжело не заметить положение Карпы на опубликованных недавно снимках в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Отметим, что Наталка Карпа уже почти четыре года замужем за героем АТО Евгением Тереховым. Пара в 2016-м году. На опубликованных снимках пару дней назад 38-летняя певица позирует в одной из примерочных торгового центра. Из-под черного балахонистого платья хорошо просматривается округлившийся животик.

Кроме того, 14 августа артистка отмечала свой день рождения в кругу близких в Греции, где тоже позирует с заметным животом.

Также недавно на прямой вопрос ведущего о пополнении в семье Наталка ответила двояко, не отрицая факта беременности: «О, эти социальные сети! Да, мне сейчас часто пишут: «Наташа, ты поправилась или вас можно поздравить?». Но скажу одно, я считаю, что назначение каждой женщины – быть мамой. Но знаю еще второй моментик, что счастье любит тишину».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU