hronika.info
Культура

Памела Андерсон вспомнила о своем знаменитом красном купальнике

Знаменитость призналась, что купальник помогает ей соблазнять мужчин.

52-летняя Памела Андерсон не раз признавалась секс-символом Америки. В чем секрет успеха актрисы? Как она очаровывает миллионы мужчин со всего мира? Об этом расскажет Hronika.info со ссылкой на Hyser.

Мировую известность Памеле Андерсон принес сериал «Спасатели Малибу». В 90-х фотографии актрисы в красном купальнике украшали комнаты не только девушек, которые хотели быть похожи на кумира, но и юношей, которые мечтали о такой же «горячей» девушке, как Памела.

Через два десятка лет после съемок в популярном телепроекте Памела решила раскрыть фанатам секрет.

Как оказалось, знаменитый красный купальник оказался актрисе немного маловат. Из-за этого он плотно облегал ее женственные формы и подчеркивал все достоинства фигуры. Белокурая «спасательница Малибу» с пухлыми губками и стройными ножками покорила не одно мужское сердце. Когда Памела в культовом купальнике бежала по пляжу, от экрана нельзя было отвести глаз.

Как признается звезда, к ней часто подходят фанаты с красными купальниками в руках и просят оставить на пляжном наряде свой автограф.

Как отмечает актриса, она и сейчас иногда использует красный купальник для соблазнения мужчин. Легендарный наряд Пэм надевает, когда хочет удивить очередного бойфренда.

Отметим, что в прошлом году в прессе появилась информация о романе Памелы с футболистом Адилем Рами. Спортсмен сделал возлюбленной предложение руки и сердца после выхода сборной Франции в финал чемпионата мира в России. До этого Пэм трижды была замужем. Она воспитывает двух сыновей.

Стоит также отметить, что во время съемок в сериале «Спасатели Малибу» у актрисы стояли импланты, увеличивающие ее грудь. После Андерсон отказалась от них. Но от пластики звезда не отказалась. Пару лет назад Памела сделала подтяжку лица, из-за чего заметно изменилась.

Памела Андерсон вспомнила о своем знаменитом красном купальнике

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU