hronika.info
Культура

Беременная жена Макарского похвасталась фото в бикини

Беременная жена Макарского похвасталась фото в бикиниСупруга российского актера Антона Макарского Виктория показала округлившийся животик на берегу моря в Израиле.

Супруга известного российского актера Антона Макарского певица и продюсер Виктория Макарская находится на последнем месяце беременности и перед родами решила отдохнуть возле моря.

Недавно Виктория попала в больницу, но поспешила сообщить поклонникам, что с ней ничего страшного не произошло и чувствует она себя хорошо, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Хроника.инфо%20со%20ссылкой%20на%20сайт" target="_blank">Бигмир.

Виктория рассказала, что по срокам она должна родить уже в конце мая, а перед родами решила искупаться в Средиземном море и позагорать на пляже. Жена Антона Макарского показала откровенное фото возле воды, на котором она запечатлена в раздельном купальнике лилового цвета. Вика продемонстрировала свой округлый животик, сидя на скале.

«Кажется, сегодня началось ЛЕТО в Израиле:)“, – подписала фото Виктория.

Читайте также: Вера Брежнева похвасталась фото в бикини

Интересно, что свою первую дочь Марию Вика родила в Иерусалиме, Израиль, и, похоже, что второго ребенка она также родит в одной из израильских клиник.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU