hronika.info
Культура

Тоня Матвиенко спела вместе с мамой

Тоня Матвиенко спела вместе с мамойУкраинские певицы Тоня и Нина Матвиенко записали совместную песню Роса специально ко Дню матери.

Известная украинская певица Тоня Матвиенко рассказала, что они с мамой Ниной Матвиенко давно хотели записать свою совместную песню Роса, на которую никак не хватало времени и вот наконец они порадовали поклонников своей свежей композицией.

Тоня поделилась трогательными архивными фотографиями, на которых она еще совсем маленькая запечатлена со своей мамой, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Бигмир.

Артистка призналась, что песня Роса является для нее очень важной, так как она хочет, чтобы эту композицию когда-то слушали ее дети и внуки, так же, как сейчас Нина Матвиенко слушает виниловые пластинки с голосом своей мамы.

Тоня Матвиенко спела вместе с мамой

Тоня Матвиенко спела вместе с мамой

Читайте также: Нина Матвиенко поделилась впечатлениями от «50 оттенков серого»

Тоня Матвиенко призвала поклонников ценить своих мам и отметила, что у нее есть еще много идей, которые необходимо воплотить в жизнь вместе со своей мамой Ниной Матвиенко.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев