hronika.info
Культура

Оля Полякова призналась, с кем из артистов хотела бы поменяться телами

На такой шаг звезда пойдет ради роли в фильме.

Украинская певица Оля Полякова, которая на днях подалась в продюсеры, призналась, с кем из артистов готова поменяться телами, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Полякова рассказала, что в новой комедии «Звезды по обмену», которую она продюсирует совместно с украинской компанией KINOROB, исполнительница поменяется телами с украинским музыкантом и фронтментом группы DZIDZIO Дзидзьо.

Во время эфира в вечернем шоу «Все включено» на радио «FM Галичина»во Львове Оля Полякова рассказала подробности новой киноленты.

«В этом году мы начинаем съемки своего фильма, который будет называться «Звезды по обмену». Немного спойлера: две звезды шоу-бизнеса, мужчина и женщина, которые поменялись телами, борются за главную награду, но после обмена телами они будут делать все, чтобы никто из них не получил эту награду. Не на жизнь, а на смерть будут бороться. Думаю, что это будет очень крутая комедия, и она станет самой громкой и смешной комедией 2020 года. Еще никогда не называла имя, хоть все и спрашивают, кто будет звездным партнером. Это будет DZIDZIO, именно с ним мы поменяемся телами», — рассказала в эфире Оля Полякова.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU