hronika.info
Культура

Настю Каменских заподозрили в использовании фотошопа

После слухов о беременности артистка опубликовала новое фото.

Сегодня, 15 сентября, на странице Насти Каменских в Instagram появилась новая публикация. На черно-белом фото певица позирует в спортивном топе и обтягивающих лосинах, которые подчеркивают ее талию. В кадре девушка лежит на спине, слегка прогнув поясницу. От этого ее живот выглядит плоским, что опровергает недавние слухи о беременности. Но поклонники не поверили такому изображению. Они уверены, что свой настоящий живот Каменских не показывала уже несколько месяцев, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

«В последний раз фанаты Насти видели ее голый живот (не со старых фоток, и не отфотошопленный) где-то в июне. Класс. Что же с этой фоткой? Ну..лежа мы все без пузика», «Неудачное фото(«, «Мне фото нравится. Просто действительно неудачный ракурс», «Ни х*ена не понятно», — пишут в Сети.

Настю Каменских заподозрили в использовании фотошопа
Настю Каменских заподозрили в использовании фотошопа
Настю Каменских заподозрили в использовании фотошопа

Но есть и те, кто совсем не согласен с комментариями и выше и считает новое фото Насти Каменских очень соблазнительным.

«Секси», «Мало таких красивых», «Красотка», «Какая стройная стала, молодец, замужество на пользу пошло! Удачи и семейного благополучия», «Очень сильно красивая», «Настенька, просто замечательно», «Невероятная», — обсуждают фаны.

Настю Каменских заподозрили в использовании фотошопа
Настя Каменских показала живот

Читайте также: Дочь Ольги Фреймут продемонстрировала неоднозначный танец. Видео

Напомним, что несколько месяцев назад Настя, которая с недавнего времени выступает под псевдонимом NK, официально стала женой Потапа. Пара не скрывает своих крепких чувств и с радостью делится нежными снимками в соцсетях. Поклонники же с нетерпением ждут новости о пополнении в семье. Им уже давно хочется увидеть маленького Потапчика или Настеньку. Многие снимки, которые попадают в Сеть говорят о том, что ждать осталось совсем недолго.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU