hronika.info
Культура

На дне рождения медиамагната звезды пошли в отрыв: Лорак, Лепс, Киркоров, Михайлов, Маликов «зажигали»

На дне рождения медиамагната звезды пошли в отрыв: Лорак, Лепс, Киркоров, Михайлов, Маликов «зажигали»Где еще, кроме совместных выступлений, можно увидеть такую звездную компанию, как, к примеру, Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас Михайлов, Иосиф Пригожин, Валерия, Григорий Лепс, Ани Лорак, Валерий Меладзе, Дмитрий Маликов? Только на дне рождения, когда их «заказывают» состоятельные люди.

Так, звезд собрали вместе на юбилее Сергея Кожевникова, генерального директора «Русской Медиагруппы», который решил отметить в Тоскане, в небольшом городе под названием Форте-дей-Марми.

Перед тем, как основательно попить и покушать за изысканно накрытыми столами, звезды походили по улицам приморского города, чем вызвали большой ажиотаж. Валерия и Филипп Киркоров фотографировались на память с уличным фокусником. Иосиф Пригожин, дабы выглядеть отлично на своем юбилее, который будут вскорости отмечать, заметно постройнел.

А вечером, непосредственно на праздновании, звездные гости дарили юбиляру подарки, произносили теплые тосты, и дарили собственное творчество. Имениннику Ани Лорак и Григорий Лепс преподнесли эксклюзив — свою новую композицию в дуэте, под названием «Зеркала».

Читайте также: Кучма отметил 75-летие на самом дорогом курорте Италии с Басковым, Лещенко, Кличко и т.д. Фото

Естественно, звездные гости вечера не могли не похвастаться фотографиями с пышной вечеринки, и каждый из них выложил снимки на своих страницах в социальных сетях.

Если судить по ним, то вечер на юбилее медиамагната и вправду удался…

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU