hronika.info
Культура

Одесская «Барби» показала свою маму в купальнике

Блогера подловили использовании фотошопа.

Популярную блогера, инста-диву Валерию Лукьянову, которая прославилась благодаря схожести с куклой Барби, а сейчас известна некой эксцентричностью и увлечением духовными практиками, высмеяли в Сети. Поводом стало фото ее мамы в купальнике, которое Валерия добавила, чтобы анонсировать свою авторскую программу по омоложению организма. Мать “Одесской Барби“ позирует, стоя на берегу моря — в открытом темно-синем комплекте. На голове женщины — козырек с надписью “Крым“, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.

Публикация Валерии сразу же вызвала бурное обсуждение в Сети. Первое, что бросилось в глаза подписчиков — нежелание девушки назвать возраст своей мамы. Фолловеры попытались вычислить его самостоятельно — и пришли ко мнению, что женщине должно быть больше 50-ти, поскольку самой “Барби“ уже 34 года. Однако, это была только вершина айсберга. Более “искушенные“ подписчики — сразу же отметили, что снимок обработан в фотошопе — притом довольно неумело. Из-за того, что фигуру “подтянули“ — поплыл фон.

  • Мама очень красивая и без фотошопа! Зачам ее “перекраивать“ фотошопом, да еще и так грубо?
  • Она настолько худая, что камни со стороны спины поплыли, что за идиотизм?, — написали в Сети.

Читайте также: Стало известно, как выглядела в детстве Кэти Перри

Судя по тому, что Валерия не удалила ни комментарии, ни неудачно обработанное фото — немного хайпа для такой яркой личности — это не проблема.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU