hronika.info
Культура

В соцсетях высмеяли позу Путина на конгрессе в Москве

Путина сравнили с «Буратино».

Президент Российской Федерации Владимир Путин17 сентября выступил на конгрессе всемирного израильского фонда Керен ха-Йесод в Москве. Не обошлось без курьезов, блогер и политтехнолог Алексей Голобуцкий опубликовал фото, сделанное во время речи российского лидера, на котором Путин стоит в более чем странной позе, передает Хроника.инфо со ссылкой на glavred.info.

Так, президент России во время своего выступления оперся на стеклянную трибуну согнувшись, при этом практически не опирается на левую ногу.

«Путин сегодня на конгрессе Керен ха-Йесод. Таки в этой версии Путина действительно что-то все время клинит именно в левой подпорке … Да и вообще могли как-то лучше всю систему отрегулировать, а то выглядит как смесь Буратины на веревочках и заржавелого аборигена планеты Шелезяка», – прокомментировал Голобуцкий фото.

Читайте также: «Двойник двойника»: Сеть озадачила фотка Путина

В свою очередь, пользователи соцсети предположили, что у Путина «шаровая опора полетела — давно не смазывали».  Некоторые решили, что «с маслом экспериментируют, демоны», «сдает дед. Или сдают деда?».

В соцсетях высмеяли позу Путина на конгрессе в Москве
В соцсетях высмеяли позу Путина на конгрессе в Москве

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU