hronika.info
Культура

Девочка-ромашка: Дарья Квиткова удивила фото без Добрынина

Дарья Квиткова стала известной после победы в 9 сезоне популярного телешоу Холостяк, где она стала избранницей Никиты Добрынина.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

С финала проекта влюбленная пара не расстается и часто демонстрирует свои нежные чувства. При этом они довольно открыты и часто общаются с поклонниками в сети, особенно Даша. На этот раз девушка решила поделиться со всеми необычной теорией жизни.

Девочка-ромашка: Дарья Квиткова удивила фото без Добрынина

Квиткова опубликовала очень атмосферный кадр, на котором она позирует на фоне моря, стоя у машины в стильном белом наряде — платье-миди и пиджаке поверх него. Волосы возлюбленной Холостяка красиво развеваются на ветру.

Даша рассказала в публикации о теории про стаканчики.

«На днях от близкого человека услышала очень классную теорию. В чем она заключается: У каждого из нас есть свои стаканчики, которые наполнены разными занятиями, работой, людьми, отношениями и т.д. Этих стаканчиков должно быть много. Для чего? А для того, чтобы когда исчез Один из Ста стаканов, вы смогли заполнить пустоту остальными девяносто девятью стаканами и исчезновение одного не было бы так заметно. p.s. заучила на память и поставила это правило в приоритет. Вы всегда будете у себя. Наполняйте свои стаканы и живите в кайф», поделилась Квиткова.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU