hronika.info
Культура

Пригожин посмеялся над Басковым и Собчак

Пригожин посмеялся над Басковым и СобчакИзвестного российского музыкального продюсера и супруга певицы Валерии Иосифа Пригожина, уже давно, шутки ради, сравнивают с главным персонажем американского мультфильма «Шрек». Но не только для него, но и для его звездных коллег и друзей в мультфильме нашлись персонажи.

Сам продюсер на такие шутки о его колоссальном сходстве с зеленым великаном-людоедом до недавнего времени старался никак не реагировать и не комментировать. Но сегодняшней ночью, совершенно неожиданно для поклонников и читателей на свое персональной страничке в социальной сети, Пригожин опубликовал небольшой коллаж.

Размещенный фотоснимок, на котором «золотой голос России» Николай Басков и красавчик-принц выглядят как два брата-близнеца, телеведущая и светская львица Ксения Собчак похожа на осла, телеведущая и всероссийская сваха Роза Сябитова напоминает злую волшебницу-фею и другие медийные и публичные личности, Пригожин подписал следующими словами : -«Есть что-то в этом)»

Читайте также: Крутой, Пригожин и Киркоров стали жертвами аферистов

Можно только предполагать, с какими событиями связаны такие перемены настроения Иосифа Пригожина. Но вполне может быть, что бизнесмен посмотрел на себя совсем другими глазами, когда ему удалось похудеть на 10 килограммов.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

яя 19.08.2013 в 13:32

басков їбе віслючку собчак

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.