hronika.info
Культура

Регина Тодоренко возвращается в «Орел и решку»

Когда вернется ведущая.

О том, что популярная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко дала свое согласие на участие в передаче о путешествиях, рассказал Николай Картозия, генеральный директор телеканала «Пятница», который показывает шоу «Орел и решка» в России, передает Хроника.инфо со ссылкой на Clutch.

«В следующем году вернется Регина Тодоренко. С кем? Попробуйте угадать», — сказал Картозия на презентации нового сезона.

Напомним, что Регина Тодоренко прошла кастинг в «Орел и Решка» в 2014 году. В паре с Колей Сергой она была ведущей 8 сезона «Орел и Решка. На краю света». В последующем Тодоренко приняла участие в съемках всех остальных сезонов, кроме «Перезагрузки».

30 ноября 2017 года Регина объявила на своей странице в Instagram об уходе из телевизионного проекта, проработав в нем на протяжении четырех лет.

«Я очень благодарна создателям проекта за то, что однажды поверили в меня и дали возможность посетить самые отдаленные уголки планеты, – писала ведущая. – Об этом путешествии длиной в 4 года я обязательно буду рассказывать своим внукам и правнукам. Время, проведенное в шоу «Орел и решка», было самым прекрасным и самым захватывающим! И я желаю каждому испытать то, что испытала я за эти несколько лет».

Кто бы мог подумать, что спустя всего пару лет, мы снова увидим Регину в роли ведущей «Орла и Решки». А вот имя ее соведущего остается интригой. В Сети предполагают, что им мог бы стать супруг Тодоренко Влад Топалов.

Читайте также: Снежана Бабкина показала четырехмесячного сына

К слову, журналистка уже начала приобщать мужа к телевизионной деятельности. Певец принимает активное участие в съемках нового сезона авторского шоу любимой для YouTube «Пятница с Региной!». Кроме того, его даже можно увидеть в кадре в качестве соведущего Тодоренко.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пень-олень
4 лет назад

Попёрли пездятину из рашки..Нах она опять тут всралася7