hronika.info
Культура

Леся Никитюк смутила поклонников откровенным роликом

Ведущая решила «проиллюстрировать» рейтинги своего шоу.

Известная и популярная украинская ведущая Леся Никитюк анонсировала на своей страничке в Instagram новый сезон популярного шоу на «Новом канале» — «Хто проти блондинок», передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Как известно Леся стремительно набрала популярность благодаря проекту про путешествия «Орел и Решка», в котором зрители оценили ее простой стиль общения и поведения, который был очень близок рядовым украинцам. После нескольких сезонов шоу ее карьера просто взлетела и ее начали приглашать на самые разнообразные шоу.

Сейчас Никитюк ведет сразу несколько передач на «Новом канале», и одно из них – это шоу «Хто проти блондинок», которому Леся и посвятила новый пост в своем Instagram.

Первое, что поражает в новой записи Леси, так это заставка, ведь она как минимум довольно вызывающая и буквально «заставляет» посмотреть весь ролик. На видео Леся появляется на фоне толпы блондинок, одетых в розовые вещи с большим вырезом. Известная ведущая говорит, что для того, чтобы никто не сомневался, что они крутые, Леся сейчас покажет рейтинги программы за 3 сезона.

Правда то, как это сделала ведущая вызывает легкий шок и в то же время улыбку. Так, Леся Никитюк решила продемонстрировать растущий рейтинг программы при помощи женских бюстов разных размеров.

Подписчики Леси не могли пройти мимо и тут же принялись комментировать это видео.

Читайте также: Дэвид Линч получил почетный Оскар

Большинство пользователей оценило такой необычный подход Никитюк. Правда, были и недовольные. Кто-то посчитал, что все это выглядит слишком пошло.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев