hronika.info
Культура

Известный актер неожиданно попал в больницу

Известный актер неожиданно попал в больницуСтанислав Садальский, известный российский актер, недавно попал в больницу.

Об этом стало известно с социальной сети, где на персональной странице актера появилось фото с больничной койки. 63-летний скандальный Садальский попал в реанимацию.

Артист так подписал свой снимок: «Это я вчера в реанимации госпиталя им. Вишневского в роли воскресшего из мертвых. Настоящий актер должен себя уверенно чувствовать в любых прилагаемых обстоятельствах, главное, поверить в них! И я так поверил, что сам поднял себе давление до 250, чуть не поменяв финал либретто… Поэтому всем, находящимся сейчас в похожем сценарии, хочу пожелать здоровья и надежды. На днях замечательная Мария Арбатова сказала очень нужные для многих слова о том, что трагедия с Жанной Фриске – это не повод отчаиваться остальным заболевшим, потому что не бывает двух похожих историй болезни».

Читайте также: Известный российский актер впал в кому

По какой причине актер оказался в таком положении – неизвестно. Есть мнения, что Станислав сильно увлекается последнее время диетами, так как хочет привести себя форму. Именно поэтому он мог попасть к врачам.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев