hronika.info
Культура

Николь Кидман показала, как поздравила мужа с днем рождения

Музыкант показал свои подарки.

В минувшую субботу кантри-певец Кит Урбан отметил 52-летие, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Спасибо всем вам за вашу любовь! — написал он в микроблоге и сопроводил послание фотографией, на которой его жена Николь Кидман позирует с шариками и огромным букетом роз за столом, заваленным подарками.

Сама Николь в день рождения мужа выложила милое совместное селфи и написала:

С днем рождения, Кит Лайонел… Очень тебя люблю. 

Поклонники пары присоединились к поздравлениям, но тут же вспомнили о недавнем известии, согласно которому, Николь уже много лет изменяет Киту с Александром Скарсгардом. Инсайдер сообщил о том, что Кидман продолжительное время имеет роман с актером, а ее муж об этом не знает. Информацию подтвердил пикантный момент, который произошел в 2017 году на церемонии вручения преми, — Николь публично поцеловала Александра в губы. А в скором времени Кидман и Скарсгард будут вместе сниматься в исторической драме «Северянин».

Читайте также: Дэвид Линч получил почетный Оскар

Судя по милым публикациям Убрана и Кидман, разладом в их семье не пахнет. К тому же Кит регулярно рассказывает представителям СМИ о том, как хороша Николь в постели, и о том, что он посвящает ей песни. Некоторые фанаты звездной пары объясняют все тем, что Николь и Кит придерживаются принципов открытого брака — когда партнерам разрешается иметь «развлечения» на стороне, но с условием полной открытости и честности перед законным супругом.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU