hronika.info
Культура

Селена Гомес прокомментировала свои токсичные отношения с Бибером

Певица уже два года одна.

После долгого перерыва Селена Гомес вернулась в шоу-бизнес, и теперь ее имя не сходит с первых полос. Новые проекты, новые песни, новые стильные образы… Буквально каждый день 27-летняя певица напоминает о себе поклонникам. Так, сегодня звезду видели в Нью-Йорке, где у нее было запланировано сразу несколько деловых встреч, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сплетник.

Сначала артистка отправилась на радио Z100 Radio, чтобы поговорить о своих свежих синглах Lose You To Love Me и Look At Her Now (посвященных непростым отношениям с Джастином Бибером) и новом фильме «Мертвые не умирают» Джима Джармуша. Для встречи с журналистами Селена выбрала очень яркий образ: брючный комплект насыщенного бирюзового оттенка, который дополнила черным топом и черными шпильками. Чуть позже Селена переоделась и на другую встречу отправилась уже в эффектном шелковом платье тигровой расцветки с высокими разрезами по ноге.

Выглядела певица довольной: улыбалась, приветствовала фанатов. Сейчас у Селены, в принципе, что называется, светлая полоса: после затяжной депрессии и длительного лечения в рехабе она обрела душевное равновесие, распрощалась с тяжелым прошлым и начинает новую главу в жизни. В этом помогает работа — новые треки Гомес встретили на ура — и переоценка ценностей: девушка больше не хочет токсичных отношений. Именно такие у нее были с Джастином Бибером:

Когда это твоя первая любовь и многое в жизни вообще впервые, отношения могут быть немного токсичными. У вас появляется созависимость, а ты думаешь, что это любовь. Ты привыкаешь, что у вас то страсть, то разочарования, то ссоры, и думаешь, что это и есть любовь. И я долго верила в это. Сейчас я хочу настоящих отношений. Чтобы они не были созависимыми, сложными, с проблемами в общении. Когда ты становишься старше, ты уже понимаешь, кто тебе подходит, и ты находишь таких людей, которые с тобой на одной волне,

— рассказала Селена в интервью, подчеркнув, что она уже два года совершенно одна.

Читайте также: Маша Ефросинина показала фигуру во всей красе

Понятно, что речь шла об экс-бойфренде певицы Джастине Бибере, непростые отношения с которым связывали артистку с 2010 года. Они то сходились, то расходились, пока окончательно не разбежались два года назад. Вскоре после этого Бибер возобновил роман с другой своей бывшей девушкой — Хейли Болдуин, на которой впоследствии и женился. Селена тяжело переживала этот период, но сейчас говорит, что все в прошлом, и просит не сталкивать их с Хейли лбами.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU