hronika.info
Культура

Настя Каменских показала откровенные снимки со съемок клипа

Певица не стала скромничать.

Украинская поп-дива Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, показала яркие фотографии со съемок клипа на песню Elefante. Снимки певица опубликовала на своей странице в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Так, на первой фотографии Каменских позирует в колготках с анималистическим принтом и в черном боди. Поп-звезда находится рядом с персонажем песни — мужчиной с хоботом. На снимке бросаются в глаза шикарные ягодицы Каменских.

На еще одном фото Настя предстала также в откровенном образе — с кудрями, черно-синем боди, колготках и высоких ботфортах. В образе стоит обратить внимание на тесемки, которые обвивают боди, — это символ навязанных обществом стереотипов и штампов, которые сжимают и обвивают каждого из нас, не давая быть собой.

Читайте также: Настя Каменских показала, как использовать пижамный стиль

До этого певица представила новую песню Elefante и клип на нее. Новой видеоработой артистка удивила поклонников, ведь в песне тесно переплетаются украинские мотивы с латиноамериканскими ритмами. Клип получился очень красочным и оригинальным, впечатлив фанов.

Настя Каменских показала откровенные снимки со съемок клипа

Рекомендуем прочитать

Киев рукоплещет Марселю Дюшану

OSHU

Бритни Спирс: автобиография стала бестселлером

OSHU

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер