hronika.info
Культура

Елена Кравец рассказала о свиданиях с супругом

Пара все еще ходит на свидания.

Актриса “Студии Квартал 95“ Елена Кравец редко делиться подробностями личной жизни. Однако, на днях она сделала небольшое исключение. Артистка приняла участие в проекте Improv Live Show на Новом канале. И во время шоу вспомнила о первом свидании со своим мужем, бывшим исполнительным продюсером “95 квартала“ Сергеем Кравцом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.

Так, Елена рассказала, что у нее и Сергея не было традиционного первого свидания потому, что в те времена у них не было денег. Кроме того, в их районе не было подходящего заведения.

“Первого свидания в традиционном формате у меня не было. В те времена романтические встречи у нас как-то были не в почете. Денег всегда не хватало, и кафе в нашем микрорайоне тоже было немного“, — призналась Кравец.

Звезда заявила, что ей очень понравилось свидание с Сергеем, которое состоялось четыре месяца назад. Также Кравец рассказала о семейной традиции, которую она с супругом позаимствовали у многодетной пары.

Читайте также: Оля Полякова показала длинные ноги во всей красе

“Зато мне очень запомнилось свидание с мужем, которое состоялось четыре месяца назад. Именно тогда мы решили ввести семейную традицию – вечер пятницы посвящать себе. мы позаимствовали ее в знакомых Сергея, у которых восемь детей“, – поделилась Елена.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU