hronika.info
Культура

Певица Pink решила на год поставить на паузу музыкальную карьеру

Певица готова к длительному перерыву.

В интервью изданию Entertainment Tonight певица Pink (настоящее имя — Алиша Бет Мур) рассказала, что планирует сделать паузу в своей музыкальной карьере: 2020 год она посвятит своей семье, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«У нас было два с половиной года музыки, и теперь [дочь] Уиллоу снова в школе, а [сын] Джеймсон начнет дошкольное образование в ближайшее время. Это своего рода год семьи. И у [мужа] Кэри тоже много чего происходит. Он очень поддерживающий. Он следует за мной по всему миру, и теперь моя очередь».

Pink и Кэри Харт вместе с 2001 года, поженились в 2006-м, и сейчас воспитывают двоих детей — 8-летнюю Уиллоу и 2-летнего Джеймсона. В 2019 году певица выпустила восьмой альбом «Hurts 2B Human», в ноябре завершила тур и теперь готова к длительному перерыву.

В сентябре Кэри Харт трогательно поздравил жену с 40-летием. В Instagram он написал, что с нетерпением ждет возможности увидеть, какими «сумасшедшими» они будут, когда им исполнится 80 лет.

Читайте также: Звезда сериала «Крепостная» снялась в новой фотосессии

«Ты действительно похожа на вино. Ты просто становишься лучше, и мне так повезло, что в этой безумной поездке я оказался вместе с тобой, — написал 44-летний профессиональный мотогонщик. — Я люблю тебя, детка. С нетерпением жду еще много дней рождения с тобой. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, какими сумасшедшими мы будем в наши 80 лет».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU