hronika.info
Культура

«Танцы со звездами»: названы финалисты проекта

Владимир Остапчук покинул шоу в шаге от финала.

17 ноября прошел полуфинал проекта «Танцы со звездами» на 1+1, после которого выбыла еще одна пара. В этот раз это телеведущий Владимир Остапчук и Илона Гвоздева. Впервые в истории «Танцев» финал будет абсолютно женским. Через неделю, 24 ноября, за звание лучшей будут соревноваться участница «Дизель шоу» и народная любимица Виктория Булитко, гимнастка Анна Ризатдинова, актриса Ксения Мишина, которая запомнилась по роли в сериале «Крепостная», передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

В этом эфире не было Тины Кароль, которая улетела в Лондон на день рождения сына, который учится в одной из школ Великобритании.

В 13 выпуске каждая пара танцевала по три танца: первый бальный, затем номер с одним из судей, а в конце танец «за жизнь».

Самыми зрелищными оказались танцы с судьями. Владимир Остапчук и Илона Гвоздева стали напарниками по фристайлу с Франциско Гомесом.

Виктория Булитко, Дмитрий Дикусар и Григорий Чапкис станцевали вальс втроем. При этом 89-летний хореограф сказал, что в зале за ним наблюдает его любимая, которая младше его на 51 год — ей 38 лет.

Анна Ризатдинова, Александр Прохоров и Влад Яма покорили танго втроем, во время которого главный судья на проекте предстал в необычном образе и заставил зрителей смеяться.

Ксении Мишиной и Жене Коту достался танец с Екатериной Кухар, которая показала, что главный черный лебедь на паркете.

Во время «танца за жизнь» на сцену вышли все пары. С начала Булитко-Остапчук, потом Ризатдинова-Мишина. Судьи выбрали для них самбу-убийцу, из-за которой вылетел уже не один участник на этом сезоне.

А потом наступил черед оценок жюри и результатов голосования зрителей. Оно показало, что проект 17 ноября покинул Владимир Остапчук. Он поблагодарил свою партнершу Илону Гвоздеву и всех, кто его поддерживал и сказал, что участие в «Танцах» очень изменило его.

Читайте также: Известный украинский певец женился

Финал «Танцев со звездами» на 1+1 покажут 24 ноября в 21:00. За кубок лучшего танцора будут бороться Анна Ризатдинова (техника), Ксения Мишина (эмоции) и Виктория Булитко (народная любовь).

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU