hronika.info
Культура

Кендалл Дженнер позировала в нижнем белье

Звезда напомнила об откровенной фотосессией.

Семейство Кардашьян-Дженнер активные пользователи социальных сетей и регулярно пополняют коллекцию фото в своем аккаунте, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Кендалл Дженнер отличается от своих сестер тем, что предпочитает  вести более закрытый образ жизни, не любит яркий макияж и скорее выберет удобную одежду гламурному образу, но даже Кендалл иногда радует поклонников свежими снимками и откровенными образами в сети Instagram.

Модель, которая представляет бренд Chanel и стремиться к успеху и уровню Синди Кроуфорд, выложила в своем микроблоге фото, на котором позирует в нескольких купальниках. На фото девушка выбрала откровенную позу слегка присев и перебросив волосы на одну сторону или в подложив ногу под себя. Один купальник укашен звериным принтом, с высокими трусиками и узким топом на тонких бретелях, который отлично подчеркивает грудь, второй оливкового цвета из жатой ткани, на широких лямках и кнопках на груди. Фотографии Кендалл подписала обращаясь к поклонникам: «Помните это?».

Читайте также: Названы самые прибыльные в мире музыканты

Фанаты отреагировали на публикацию Кендалл Дженнер оставив множество комментариев и эмодзи, многие ответили на сообщение модели: «Как же это можно забыть?», «Конечно помним, прошло уже 4 года», «Это незабываемо». Фотосет был рекламного характера, где Кендалл выступила в роли модели и продемонстрировала их с Кайли Дженнер купальники собственного производства.

View this post on Instagram

remember this?

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU