hronika.info
Культура

Образцовая голливудская пара разводится

Образцовая голливудская пара разводитсяВ сеть попала информация, что актриса Моника Белуччи собрала свои вещи и съехала из их нового особняка в Рио-де-Жанейро вместе с дочерьми Девой и Леони. Тайный источник сообщил, что видел, как итальянка загружает в машину множество чемоданов и сажает туда своих детей, при этом, согласно приближенному источнику, она не собиралась никуда улетать. Что это может значить? Неужели Венсан Кассель и Моника Белуччи расстались.

Скоропалительный вывод косвенно подкрепляется недавними громкими скандалами — супружескую пару несколько раз заставали на горячем — в процессе бурного выяснения отношений, а последняя ссора случилась в аэропорту несколько недель назад. Но не стоит забывать, что Моника – настоящая итальянка, и вспыльчивый характер и выяснение ей вполне свойственно.

За плечами у этой замечательной пары более 14 лет брака, они официально зарегистрировали свои отношения в 1999 году, 17 лет совместной жизни – пара встречается 1996 года, среди огромного количества кинофильмов – в девяти фильмах они снялись вместе, и на конец, двое замечательных красавиц-дочерей.

Читайте также: Еще один голливудский красавчик оказался геем — российские поклонницы в шоке

Будем надеяться, что это просто очередная журналистская утка, и у звездной пары по-прежнему все хорошо и они все еще вместе.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU