hronika.info
Культура

Что смотреть на Новый год 31 декабря

Встречаем Новый год с правильным настроением!

Не знаете, что посмотреть в новогоднюю ночь 31 декабря? Подборка с лучшими фильмами, концертами и атмосферными мультфильмами для самых требовательных зрителей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Создать новогоднее настроение можно с помощью правильно подобранного контента. Встретить Новый год 2020 обязательно нужно радостно, ведь как его встретишь – так и проведешь!

Что посмотреть в новогоднюю ночь 31 декабря

Гринч – похититель Рождества

Картина 2000 года с Джимом Керри и малышкой Тейлор Момсен понравится как детям, так и взрослым. Если вам наскучил Кевин из «Один дома», смело включайте фильм про зеленого злюку, который так обиделся на жителей маленького городка, что вздумал испортить им праздник. Настоящая классика своего жанра!

Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество

Детей в праздничный вечер можно занять еще одной рождественской сказкой. Продолжение истории Белль происходит во время событий оригинального фильма 1991-го года, когда принц Адам еще находился под действием чар колдуньи и был Чудовищем — после того, как он спас Белль от волков в лесу и до того, как он подарил ей свою библиотеку.

Вечера на хуторе близ Диканьки

Фильм 1961 года подарит настоящее ощущение сказки и даже пощекочет нервы! Это превосходная экранизация знаменитого произведения Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством» про кузнеца Вакулу, Оксану, Черта и других персонажей.

Новогоднее шоу «Привіт, 20-ті!»

Новый 2020 год телеканал Украина встретит невероятным шоу «Привет, 20-е!». Зрители увидят всех своих любимых артистов и телеведущих, среди которых Олег Винник, Светлана Тарабарова, Pianoбoy, Оля Полякова, DZIDZIO, Мишель Андраде, MELOVIN и другие. Начало 31 декабря в 20:00.

Читайте также: Джонни Депп провел зимние праздники с Ванессой Паради

Концерт «Музыкальная платформа»

«Музыкальная платформа» – это лучшие украинские песни и музыканты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы. В масштабном шоу, которое покажет телеканал «Украина» в 00:00, приняли участие популярные украинские артисты: Олег Винник, Сергей Бабкин, Александр Пономарев, Alekseev, TAYANNA, Alyosha, MELOVIN, Gena VITER, Полиграф ШарикOFF, Jerry Heil и др.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU