hronika.info
Культура

Надя Дорофеева показала, как умеет танцевать

Девушка продолжает заниматься танцами.

Украинская певица продолжает заниматься танцами, и в сети она продемонстрировала «видео отчет» своих тренировок, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Надежда Дорофеева любит делиться с поклонниками яркими кадрами со съемок и тренировок. Сообщения всегда вызывают интерес у ее фанатов, которые засыпают страницу певицы сотнями комментариев. Но на этот раз Надежда Дорофеева решила не делать интриги из сексуального танца и рассказать подписчикам блога, что продолжает изучать новые танцы.

Артистка появилась в ролике в мятном худи, лосинах и лакированной обуви на каблуках. В таком образе Надежда Дорофеева совместно с двумя танцовщицами показала горячую постановку, которая взбудоражила сеть. В посте солистка группы «Время и Стекло» призналась, что выучила танец всего за три занятия. Перед камерой она показала гибкость своего тела и плавные движения, которые выглядели очень эротично.

Какой же кайф просто для себя учиться танцевать. Спасибо Татьяне Иванченко и Дарьи Ольховской за компанию. Вы, конечно, неприятные люди, потому что очень хорошо танцуете. Вот вам результат наших трех занятий, – поделилась Надежда Дорофеева.

Читайте также: Известного российского художника обвинили в изнасиловании

Интересно, что постановку певица исполнила не под собственный трек. Надежда Дорофеева страстно станцевала под песню казахстанского артиста M’Dee.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU