hronika.info
Культура

Jerry Heil анонсировала песню для Евровидения-2020

Певица выступит в первом полуфинале.

Украинская певица, автор и композитор Jerry Heil, которая попала в ДТП, рассекретила название песни для Нацотбора на Евровидение 2020. По словам девушки, ее композиция будет посвящена веганству, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Jerry Heil долго сомневалась по поводу участия в Нацотборе, но все же решилась испытать свои силы в борьбе за право представлять Украину на международном песенном конкурсе в этом году.

Накануне в своем Instagram исполнительница хита «Охрана, отмєна» сообщила, что трек, который она написала для Национального отбора, посвящен теме веганства.

«Представляете? 2020-й объявлен годом вегана! Вы знали? Как совпало, что именно эта тема мне болела так, что я решила написать трек #VEGAN для выступления на Евровидении», – написала Jerry Heil в блоге.

Певица также опубликовала отрывок из той самой песни. По словам Jerry Heil, у нее еще нет полного лирик-видео, потому она будет публиковать композицию частично.

Читайте также: Отец Меган Маркл обвинил дочь в разрушении королевской семьи

Напомним, что 22 января состоялась жеребьевка Нацотбора на Евровидение 2020, по результатам которой определился порядок выступлений участников в первом и втором полуфиналах. Прямые эфиры пройдут 8, 15 (полуфиналы) и 22 февраля (финал).

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU