hronika.info
Культура

Хейден Панеттьери сделала смелую стрижку

Девушка в восторге от изменений.

Голливудская актриса и бывшая невеста Владимира Кличко Хейден Панеттьери решила кардинально изменить свой имидж. Звезда сделала эффектную стрижку, которую охотно продемонстрировала на серии снимков, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Как 30-летняя Хейден призналась на твиттер-странице, она в восторге от обновленного имиджа, который придает ей немножко бунтарского стиля. Актриса опубликовала новые снимки и публично поблагодарила стилистку Наоми Слободу за стрижку.

«Спасибо моей Наоми Слободе за эту непревзойденную стрижку!»- написала Хейден Панеттьери.

Как известно, Хейден Панеттьери сменила имидж в декабре 2019 года. Тогда актриса без колебаний избавилась от длинных светлых волос, изменив не только длину, но и цвет на пепельный. На днях звезда показала, что обновление имиджа произошло в ее имении в Лос-Анджелесе. В дом Хейден пригласила стилистку Наоми Слободу, которая впервые делала стрижку актрисе.

Читайте также: Селена Гомес удивила Сеть смелой фотосессией

Неизвестно, что именно вдохновило Хейден Панеттьери на такую кардинальную смену имиджа. В сети подозревают, что таким образом актриса захотела встретить новый этап своей жизни. После жестокого избиения Хейден вернулась к бойфренду-садисту Брайану Хикерсона и вновь поселилась в его доме. Родственники актрисы не в восторге от такого решения Панеттьери, о чем рассказали инсайдеры западных СМИ.

«Они переживают, что он будет продолжать жить за ее счет», – рассказали источники.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU