hronika.info
Культура

Мила Кунис рассказала о семейной жизни с Эштоном Катчером

Мила Кунис рассказала о семейной жизни с Эштоном КатчеромАктриса дала откровенное интервью.

Недавно стало известно, что известные американские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер официально зарегистрировали свои отношения 4 июля 2015 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на tv.ua.

Мила Кунис впервые поделилась с поклонниками в откровенном интервью подробностями семейной жизни с Эштоном Катчером и их девятимесячной дочкой Уайетт Изабель.

31-летняя Мила Кунис рассказала, что став мамой, ее мировоззрение полностью изменилось. Раньше она жила, чтобы работать, сейчас же она работает, чтобы жить.

Актриса считает, что самым главным приоритетом в жизни для нее стала семья, а работа – дополнением к счастливой семейной жизни. Мила Кунис призналась, что не подозревала о том, какой заботливый мужчина находится рядом с ней.

Актриса отметила, когда их с Эштоном Катчером дочь только родилась, ей было нелегко справиться с уходом за малышкой и возлюбленный постоянно помогал ей.

«Мой муж – невероятный отец. Когда я кормила дочь грудью, Эштон сказал: «Это твоя связь с ней, а я буду связан с ней по-другому – я буду менять ей каждый подгузник»», – рассказала Мила Кунис.

Голливудская звезда призналась, что ей не нравится слишком пристальное внимание папарацци, из-за которых она не может спокойно прогуляться с дочкой в парке.

Но тут же отметила, что эта та реальность, которую она сама выбрала – Мила Кунис понимает, что публичные люди всегда будут интересны общественности.

Читайте также: Мила Кунис и Эштон Катчер решились на важный в своей жизни шаг

«Я люблю то, что я делаю. Но реальность такова, что моя работа лишает меня конфиденциальности. Я не жалуюсь, я просто не люблю ходить гулять с дочкой в парк, осознавая, что меня снимают папарацци», – поделилась Мила Кунис.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU