hronika.info
Культура

Жена Монатика показала, как певец проводит время с детьми

Они проводят семейные дни.

Знаменитый украинский певец Дмитрий Монатик вместе с женой Ириной Демичевой воспитывают двух сыновей. Звездные супруги пока не показывают лица детей, а на фотографиях они запечатлены спиной. На днях Ирина распространила фотографию, на которой сыновья и Дмитрий позируют в очень стильных образах, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Монатик, несмотря на плотный и напряженный график, старается как можно больше времени проводить с семьей. Недавно он посетил с женой церемонию награждения главной музыкальной премии Великобритании – Brit Awards 2020 в Лондоне. Теперь Ирина на своей странице в инстаграме опубликовала кадр, на котором видно, как звездный папа проводит день с детишками.

Ирина поделилась милым снимком с семейной прогулки. На нем Дмитрий держит за руки сыновей Данила и Платона. Семейство выглядит очень стильно.

Мальчики гуляют в модных комбинезонах с принтами из мультиков. Также они одеты в красивые шапочки в тон комбинезонам. Известного папу видим в серой джинсовой куртке с красной вставкой на спине, розовой кофте, штанах черного цвета и шапке, которая является неизменным аксессуаром в образах Монатика.

Читайте также: Шакира представила клип на песню Me Gusta. Видео

Жена артиста коротко прокомментировала фотографию: «Обожаю семейный день».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU