hronika.info
Культура

Настя Каменских украсила обложку модного глянца

Ее снимок украсил обложку весеннего XXL.

Сочное фото Каменских уже опубликовала в своем Instagram. Певица запечатлена в длинной черной юбке с разрезом до самого пояса и цепочкой сбоку. В качестве топа, она выбрала довольно необычный наряд, который состоит будто-бы из монет, переплетенных между собой. На голове заплетена высокая гулька-«мальвинка», а часть волос свободно лежит на плечах, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.

Макияж выполнен в коричневых тонах, а позади Каменских стоит зеленая пальма. Артистка похожа на дикую амазонку в Джунглях.

«New cover 🌟
Весна — это самые разные настроения. От нежных цветущих бутонов до буйных и дерзких красок. В моей новой фотосессии для журнала XXL вы увидите эту яркую палитру настроений ♥️» — подписала она снимок.

По фото стало понятно, что фотосессия удалась, ведь такой образ не может остаться незамеченным. Первым комплиментом был комплимент от ее супруга Потапа — он прислал ей смайлики в виде «огонька». Однако многие подписчики обратили внимание, что Каменских на этом снимке очень похожа на американскую певиц у Дженнифер Лопес и поспешили ей об этом написать.

«Ніякої фантазії.дуже легко скопіювати Джей Ло», «Под Дженифер Лопес косит)», «Всегда под кого-то косит, себя потеряла», «Мне показалось что это Джей Ло 😂😂😂», «Косит под Джей Ло!Но красиво!», «С первого взгляда подумал, что Дженнифер Лопес 🤦‍♂️2 — пишут они.

Читайте также: Шакира представила клип на песню Me Gusta. Видео

А некоторые отличись и вовсе: «Тот момент когда понял как использовать железные крышечки от бутылок с под пива))» — написал один из подписчиков Насти Каменских.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU