hronika.info
Культура

Новая «Сплетница»: стало известно, кто сыграет главные роли

Это будет история без привычных персонажей.

В Голливуде готовят новый сезон популярного сериала «Сплетница» (Gossip Girl). Об этом авторы проекта объявили еще в июле 2019 года. С тех пор в сети писали немало предположений насчет сюжета и главных актеров. На днях представители HBO рассекретили имена звезд, которые появятся в сериале, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Сериал «Сплетница» получит продолжение! Эта новость стремительно захватила сеть, а поклонники одни за одним начали выведывать тайны будущих эпизодов. Наибольшее внимание привлекали главные героини сериала – Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер) и Серена ван дер Вудсен (Блейк Лайвли). Киноманы надеялись, что звезды вернутся в новых сериях, однако исполнительный продюсер «Сплетницы» заявил, что это будет новая история без привычных персонажей.

В сериале не будет Серены или Блэр. Это не римейк,
– подчеркнул Джош Шварц.

3 марта стало известно, что главные роли в сериале «Сплетница» получили малоизвестные актеры, которые только начинают свою карьеру в Голливуде. Так, в перезагрузке кинопроекта предстанут звезды «Милых обманщиц» и «Питера Пена». Кроме этого, 14 марта объявили имена еще четырех актеров, которые появятся в сериале. В частности, в съемках приняла участие журналистка Тави Гевинсон, которая прославилась в 12 лет благодаря фэшн-блога Style Rookie.

Актеры перезагрузки сериала «Сплетница»:

  • Эмили Элин Линд
  • Уитни Пик
  • Джейсон Готей
  • Джонатан Фернандес
  • Эли Браун
  • Тави Гевинсон
  • Томас Догерти
  • Адам Чанлер-Берат
  • Зион Морено

Сейчас авторы сериала держат в секрете сюжет новой «Сплетницы». По данным HBO, в проекте ярко показали, как социальные сети влияют на жизнь подростков. Новый сезон будет состоять из 9-10 серий, премьера которых запланирована на весну 2020 года.

Читайте также: Надя Дорофеева и Позитив назвали причину распада группы «Время и Стекло»

Новая «Сплетница»: стало известно, кто сыграет главные роли

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев