hronika.info
Культура

Евгений Кошевой озадачил заявлением о ринопластике

Шутка это или нет — пока непонятно.

Украинские СМИ заговорили о том, что актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой вдруг решился на ринопластику — хирургическую коррекцию носа, и готовится после карантина выйти в свет «другим человеком», передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Причиной распространения слухов стало свежее фото юмориста в его Инстаграм-сториз. На нем Кошевой изображен в медицинской шапочке, а его нос закрыт бинтом и пластырями. «Решил сделать ринопластику до окончания карантина. Выйду на улицу другим человеком», — написал он в своем посте.

Читайте также: Джамала и LAUD вместе спели хит «Señorita»

Спустя какое-то время фото исчезло и больше эту ситуацию «кварталовец» не комментировал. Действительно ли Кошевой решился на операцию, не известно. Но вероятность того, что это может быть лишь очередная шутка, указывают по меньшей мере два нюанса. Во-первых, в Украине сейчас карантин. Сподвигнуть комика на срочную операцию могли разве что осложнения, о которых он не упоминал ранее. Во-вторых, всем фолловерам Кошевого хорошо известно, что он — большой любитель пошутить в похожем стиле.

Евгений Кошевой озадачил заявлением о ринопластике

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU