hronika.info
Культура

Мировые звезды примут участие в трехдневном онлайн-фестивале

Девиз мероприятия — «Музыку не отменили».  

С пятницы 24 апреля и по 26 апреля в сети пройдет масштабный музыкальный онлайн-фестиваль Play On Fest, в котором примут участие Korn, Green Day, Slipknot и многие другие артисты. Собранные благодаря этому шоу средства потратят на борьбу с коронавирусом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Анонс мероприятия обнародован в YouTube.

Так, помимо Korn, Green Day и Slipknot, в мероприятии поучаствуют такие мировые звезды, как Twenty One Pilots, Panic! At The Disco, Paramore, Coldplay, Бруно Марс, Карди Би, Эд Ширан. За три дня зрителям покажут записанные ранее уникальные выступления артистов.

Трансляция концертов начнется в пятницу 24 апреля, в 12:00, и закончится 26 апреля. Всю серию шоу можно посмотреть на канале Songkick в YouTube. Мероприятие подходит под девизом: «Музыку не отменили».  

Читайте также: Канадка выжила после огнестрельного ранения благодаря силиконовой груди. Фото

Warner Music Group уже запустила предварительную продажу эксклюзивной продукции Play On Fest, а вся выручка пойдет в фонд «Covid-19 Solidarity Response Fund», который помогает Всемирной организации здравоохранения.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев