hronika.info
Культура

Ксюша Бородина знает, как разозлить своего мужа

Ксюша Бородина знает, как разозлить своего мужаКсения Бородина, известная российская телеведущая, которая совсем недавно вышла замуж, решила не выполнять просьбу мужа.

Ведущая сейчас проводит медовый месяц со своим новым мужем и детьми, откуда часто хвастается новыми снимками. Но Ксения ослушалась своего строгого супруга из Дагестана и опубликовала фото в купальнике на своей страничке в социальной сети. Теперь на ее страничке в Инстаграм красуется новая фотография Ксюши в черном купальнике. Курбан Омаров, дагестанский бизнесмен и новоиспеченный муж Ксении, недавно попросил жену не выкладывать фотографии в купальнике на всеобщее обозрение. Обосновал это он тем, что некоторые части ее тела хочет видеть только он.

Читайте также: Ксюша Бородина показала, как надо отдыхать с молодыми мужьями

Вот, что на днях рассказала сама Бородина о запрете своего мужа: «Если бы Курбан был тираном, я бы не провела с ним и дня. Единственное – стараюсь не нервировать его лишний раз. Как заметили мои подписчики, перестала выкладывать фото в купальнике, после того как он сказал: «Хочу, чтобы некоторые части тела видел только я». Он – мужчина, ревнует».

Ксюша Бородина знает, как разозлить своего мужа

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU