hronika.info
Культура

Оля Полякова рассказала о конфликте с Лободой

Певица не привыкла скрывать неприятные ситуации.

Оля Полякова сыграла в «Правду или дело» с Андре Таном, ответив модельеру на несколько провокационных вопросов. Певица не стала скрывать, что в прошлом у нее был серьезный конфликт со Светланой Лободой, а во время драки с пиар-директором Артемом Чирковым она откусила ему ухо, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Был у меня конфликт с моей любимой певицей, которая уже давно укатила за рубеж — Светой Лободой. Я вела «Viva! Самые красивые» с Ургантом, объявляла Свету Лободу, и у меня было в тексте написано: «Самая голосистая певица современности». Казалось бы, что тут такого? Но Света услышала только «голосистая», больше ничего. После концерта она разразилась тирадой, написала где-то у себя на странице, что я бешеная кобылица, и мы начали ругаться с ней в интервью, — рассказала Полякова. — Когда меня спрашивали об этом конфликте, я что-то шутила, а она конкретно какую-то пургу на меня гнала. Когда она назвала меня бешеной кобылицей, я выставила видео в Инстаграм. Я сняла свои ноги, где плаваю в ванной, и сказала: «Какая же я кобылица? Я русалка!» Мы потом со Светой сто раз помирились, пили вино и вообще были дружны, но это был публичный скандал, и длился он полгода. Мы обсирали друг друга в сетях, по телевизору, и было это очень весело».

Певица также вспомнила о конфликте с Сергеем Притулой, с которым не разговаривала 2 года. Всего 2 месяца назад они встретились на программе «Интуиция», после чего их общение возобновилось. Но самыми жесткими были ее ссоры с креативным директором.

Читайте также: Президенты стран Балтии обвинили СССР в оккупации после Гитлера. Видео

«Мы дрались. Мы с Темой однажды подрались, он кидался в меня костюмами, а я оторвала ему ухо. Оторвала как Холифилду, зубами откусила. Это было ужасно. И все равно мы вместе. Мы разошлись на неделю, он принес ключи от офиса, сдал телефон, который ему был вверен, но мы помирились, потому что мы с ним как пара супружеская: милые бранятся — только тешатся», — сказала эксцентричная звезда.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU