hronika.info
Культура

Потап рассказал, как развивались его отношения с Настей Каменских

Отношения не завязались сразу.

Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских создали дуэт в 2006 году, а 12 лет спустя поженились. Артисты долго скрывали отношения, и даже за месяц до свадьбы Потап отказывался их подтверждать. В Instagram-шоу Оли Поляковой «Правда или дело» музыкант рассказал, как их сотрудничество превратилось в любовь, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Я влюбился в нее не сразу как увидел. Мы Тельцы, очень похожи по темпераменту, но сначала мне она не нравилась. Когда Настю не знаешь, кажется, что все эти ее эмоции — кривляния. А она просто 7 лет прожила в Италии и подобрала эту манеру говорить, петь, — рассказал Потап. — Мне показалось, что это как-то не по нашему, и поначалу она меня даже чуть отталкивала. Потом, когда она проявила свой характер, и по поводу песни «Не пара» сказала: «Вот это я буду петь?» — я на нее рассердился. Был период, когда мы друг друга очень очень недолюбливали, ездили в разных машинах. Но у меня тогда еще были волосы, считайте сами».

При этом Алексей не скрывает, что встретив будущую жену, сразу понял, что их связь — навсегда.

«Я от себя эту мысль отодвигал как мог, правдами и неправдами. Но все таки любовь победила. Не могу сказать, в какой момент, у нас было несколько вспышек, — говорит он. — Она, во-первых, меня очень сильно любит, так как никто меня не любил. Она невероятный жизнелюб. Хорошая, добрая, не завистливая, а среди звезд это редкое качество. Настя такая была сразу, потому что выросла за границей, переняла несколько культур. А еще она безумно красивая. Она все время красивая. Утром просыпаешься — красивая, вечером приходишь — красивая, злится на тебя, нос свой морщит — и все равно красивый этот нос. А потом, когда сам злишься, смотришь на нее, а она такая хорошая. И ты думаешь: «Где же тебя обманули?» А потом понимаешь, что нигде. Бывает такое — раз, и сошлись. И я сразу понял, когда встретил ее. Совпали, как тетрис».

Читайте также: Принц Гарри вынужден распродавать свое имущество: названа причина

На вопрос о том, стоит ли ждать возвращения дуэта «Потап и Настя», продюсер ответил уклончиво.

«Дует на паузе, а не полностью завершен. Просто нам надо соскучится по этому. У Насти потрясающие успехи на латиноамериканском, индийском рынке, наконец-то она вышла как артист за пределы Украины. Как, глядя на это, вернуться обратно? — говорит он. — Но если мы вернемся, то с новым альбомом, со стадионом. Если вернемся, то переосмыслим свое творчество».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев