hronika.info
Культура

Джонни Депп может сыграть Федерико Феллини

Съемки начнутся в Голливуде до конца 2020 года.

Последние месяцы Джонни Депп фигурировал только в скандальных новостях, связанных с затяжным разводом с Эмбер Херд. Однако, кажется, киностудии готовы продолжить с ним работу. Джонни Деппу предложили роль знаменитого итальянского режиссера Федерико Феллини, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Как известно, из-за обвинений в домашнем насилии, которые Депп активно опровергает в суде, многие режиссеры отказались от работы с актером. Поэтому талантливый красавец на месяцы оказался без работы. Однако теперь у Джонни Деппа есть шанс возобновить свою карьеру. По данным Hello Magazine, ему предлагают сыграть в биографическом фильме, который уже привлек внимание киноманов.

Речь идет о киноленте «Черно-белый Феллини» (Fellini Black and White). Фильм расскажет зрителям историю о путешествии режиссера в Лос-Анджелес. Он приехал в США на церемонию вручения премий Оскар-1957 и пропал на 2 дня. Поэтому в киноленте авторы проекта пофантазируют, чем занимался Феллини и почему едва не пропустил знаковое событие.

Еще одну главную роль в фильме может сыграть Пенелопа Крус. Она перевоплотится в жену режиссера Джульетту Мазину. Кроме этого, в фильме могут также сыграть Джейми Фокс и Питер Динклэйдж.

Читайте также: Наталья Могилевская удивила декольте до пояса

Сейчас кинолента «Черно-белый Феллини» находится на стадии обсуждения. Ожидается, что съемки начнутся в Голливуде до конца 2020 года.

Джонни Депп может сыграть Федерико Феллини

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU