hronika.info
Культура

Настя Каменских очаровала поклонников откровенным селфи

Звезда призвала людей делиться своими любимыми воспоминаниями.

Настя Каменских, которая ранее рассказала, как измотала себя диетами, порадовала фанатов довольно откровенным фото. В своем Instagram певица регулярно публикует кадры, сделанные на самоизоляции, в которых демонстрирует обворожительные луки и потрясающую фигуру. Новая фотография NK не менее эффектная, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На своей странице в социальной сети Каменских опубликовала эмоциональный пост о том, что наполняет ее радостью и поддерживает в трудные минуты, к которому добавила откровенный кадр.

На фото улыбающаяся Настя позирует в топе со смелым вырезом, демонстрируя свои прелести.

«Эмоции счастья – это то, что всегда наполняет нас изнутри. И каждый человек создает их для себя сам. Моменты с любимыми и близкими людьми всегда наполняют меня самыми прекрасными чувствами. Давайте жить так, чтобы хотелось вспоминать каждый свой день! А какие ваши любимые воспоминания?» – написала в посте артистка.

Читайте также: Sonya Kay провела с поклонниками примерку свадебного платья

Отметим, что Настя Каменских придерживается здорового способа жизни. Регулярные тренировки, сбалансированное питание и здоровый сон дали о себе знать – знаменитость значительно похудела.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU